Обзоры и сравнения - Наше кино






Автор: BARTON 
Дата внесения:  2012-12-10     Просмотров:  966

С ЛЮБОВЬЮ ИЗ АДА


Аннотация

Дмитрий, Димон, но все-таки для большинства друзей, товарищей, короче тусовки, он Демон. Ему двадцать, он красив, умен, талантлив. Он известный в Питере клубный ди-джей. Море поклонниц, удовольствий, кайфа. Но…Не хватает для счастья и полного комплекта той единственной, желанной… любви. Мысли материальны. Вскоре он знакомится в клубе с очень красивой девчонкой. Демон влюбляется с первого взгляда... Встречи, свидания, безумные ночи любви, страсти, музыки и кокаина. Идеал становится идеалом только, когда в нем есть… маленький изъян. В избраннице Демона это был кокаин. Однажды она открывается ему в том, что ей предложили отличную сделку. Она под видом туриста провозит на себе из Таджикистана в Питер пару килограммов наркотика. За это ей обещано десять тысяч долларов. И она соглашается. Но при условии, что поедет не одна. Одной страшно, а вот с ним, с Демоном, ей безопасно. После ссор, скандалов, примирений и уговоров, Демон соглашается сопровождать свою любимую в этой ставшей для него роковой поездке…

Фильм

Режиссер: Андрей Щербинин
Сценарист: Андрей Щербинин
Оператор: Александр Устинов
Композитор: Виталий Муканяев
Художник: Александр Суворов
Продюсеры: Сергей Щеглов, Инесса Юрченко
Производство: Триикс Медиа по заказу телекомпании НТВ
Год: 2011
Премьера: 30 декабря 2011 (НТВ)
Актеры: Илья Алексеев, Светлана Цвиченко, Мунир Газвани, Артур Ваха, Филипп Величко, Сергей Требесов, Алина Ван Ортон, Сергей Рублёв, Игорь Царев, Дмитрий Пеньков, Юрий Николаенко (II), Роман Грибков, Петр Харченко, Алена Калмыкова, Анастасия Носова, Павел Бадыров

Жанр: криминальный фильм, мелодрама
Дмитрий - Димон, но все-таки для большинства друзей, товарищей, короче, тусовки, он Демон. Ему двадцать, он красив, умен, талантлив. Он известный в Питере клубный ди-джей. Море поклонниц, удовольствий, кайфа. Но…
Не хватает для счастья и полного комплекта той единственной, желанной… любви. Мысли материальны. Вскоре он знакомится в клубе с очень красивой девчонкой. Она чем-то напоминает ему немецкую фарфоровую куклу: огромные глаза, фигурка… она идеал.
Демон влюбляется с первого взгляда. Затем встречи, свидания, безумные ночи любви, страсти, музыки и кокаина. Идеал становится идеалом только, когда в нем есть… маленький изъян. В избраннице Демона это был кокаин. Сам он предпочитает держаться от наркоты подальше. Он много раз видел, как его друзья по тусовке становились жертвами этого порока: передозировка, психушки, суицид, дно жизни. Но ей он прощает все. И сам нет-нет поддерживает ее в дозе. Он готов на все, лишь бы она была с ним рядом. И она требует доказательств...

Полиграфия

    

Характеристики диска

Издатель Русское счастье Энтертеймент
Упаковка Amaray
Дата релиза /Год 2012
Видеостандарт PAL
Тип диска DVD5
Размер двд /Gb 3.67
Формат видео /AR 16:9 (1,85:1)
Видеобитрейт /Mbps 5.30
Аудиоверсии /Kbps Русский DD5.1(448), DD2.0(192)
Субтитры Нет
Бонусы Нет

Структура диска

    

Меню и логотип







Скриншоты к фильму









Видеоклип в оригинальном формате

VIDEO • MPEG2

Комментарий к обзору

Издатель: Русское счастье Энтертеймент (2012)
Серия: НТВ
Изображение: невысокая четкость, нормальная цветопередача
Звук: без претензий
Меню: озвученное, анимированное
Субтитры: нет
Бонусы: нет



kinopoisk.ru

holloway777

О превратностях любви или «кокосовый» траффик в действии…

Пускай российский кинематограф и не является конкурентоспособным по отношению к Западному собрату, но всё же в последнее время делает уверенные шаги в своём развитии, — подтверждением тому служат и освоение отечественными кинематографистами новых технологий, а также появление действительно качественных кинопродуктов. В данном случае речь пойдёт о конкретном ТВ-проекте — криминальной драме о реальной жизни под названием «С любовью из ада».

Признаюсь честно, буквально до вчерашнего дня я не слышал ни единого слова, ни малейшего упоминания — ни о задействованных в ленте актёрах, ни о сюжетной линии, ни собственно о самой картине. Заинтересовавшись её рекламой на НТВ, решил посмотреть, что же вышло у наших киношников в очередной раз. А на деле получился весьма качественный, интересный и интригующий кинофильм. Кинофильм, затрагивающий такие вопросы, как связи с наркотиками, жестокость любви, а также вера другим людям. Как взаимосвязаны эти вопросы, я считаю, расписывать не имеет смысла — это нужно видеть своими глазами. Скажу по этому поводу лишь следующее — картина действительно великолепна, насквозь пропитана атмосферой напряжённости и запахом преступления, не лишена сентиментальности и даже трагичности исхода дел.

Как и во многих фильмах подобного жанра, сюжет и этого не лишён любви. Любви страстной и ослепляющей. Но в данном случае, таковая оказалась более, чем просто злой — жестокой, жертвенной и, как следствие, кровавой. На мой взгляд, сценарист, а по совместительству — и режиссёр-постановщик Андрей Щербинин как нельзя ярко, точно и достаточно жёстко передал свой замысел и всю суть вещей. Давненько я не смотрел столь впечатляющих, пробивных, актуальных и наполненных смыслом картин.

Воздавая оду благодарности и хвалы режиссёру, не могу не сказать пары слов об актёрах — таковые блеснули своим талантом на «Ура». Как говорил товарищ Станиславский «Верю!» — исполнителям этих ролей действительно веришь. Особенно хотелось бы отметить неизвестных зрителю Илью Алексеева и Светлану Цвиченко. Эти ребята на ура справились с исполнением ролей главных героев. Если за протагониста Ильи беспокоишься весь фильм, то в случае с героиней Светланы многое начинаешь понимать по ходу развития экранных событий, всё это время не переставая восхищаться прелестной игрой актрисы, и осознавая всю противоречивость и сложность её персонажа.

Что касается сюжета, могу сказать следующее — пусть он и не является нонсенсом или самой оригинальностью в чистом виде, но таковой без труда поражает своей приближённостью к реальности и точно подмеченной идеей, которую можно выразить в довольно простой фразе —

«Доверяя — проверяй и думай головой о возможных последствиях своих поспешных действий».

Что-что, но этот фильм принёс для меня полезную пищу для размышления, поэтому, если Вы ищете что-то яркое, но содержательное, динамичное и волнительное из категории «Наше Кино», — советую к просмотру сей продукт. Он — то, что Вам нужно!..




Отклики

Пока откликов нет