Обзоры и сравнения - Наше кино






Автор: Сашура 
Дата внесения:  2012-04-07     Просмотров:  928

КОММУНАЛКА


Аннотация

Паша Раевский — лейтенант милиции — развелся с женой и переехал в коммунальную квартиру. Его соседями по коммуналке оказались стриптизерша Вика и недавно вернувшийся после очередной отсидки Виктор. Поначалу отношения соседей складывались почти враждебно. Но случается так, что подруга Вики Ирина становится свидетельницей убийства крупного криминального авторитета Андрона. И в панике приезжает к Вике. Туда же за ней приезжают бандиты.
Девушек спасает неожиданно вернувшийся домой Виктор. Он убивает одного из бандитов и вместе с девушками пускается в бега. У беглецов нет другого выхода, кроме как обратиться за помощью к своему соседу Паше. В итоге все жители коммунальной квартиры оказываются втянуты в бандитские разборки. По одиночке им не справиться, и они вынуждены держаться друг друга.

Фильм

Режиссер: Максим Бриус
Сценарист: Андрей Тумаркин
Оператор: Владимир Брыляков
Композитор: Виталий Муканяев
Художник: Александр Суворов
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Алексей Рыбин (креатив.)
Производство: Триикс Медиа
Год: 2011
Премьера: 7 октября 2011 (НТВ)
Актеры: Евгений Пронин, Оксана Скакун, Алексей Осипов, Дарья Чернявская, Антон Пулит, Алексей Федькин, Вадим Лобанов, Николай Замула, Оксана Базилевич, Сергей Васильев
Жанр: криминальный фильм
Паша Раевский – лейтенант милиции – развелся с женой и переехал в коммунальную квартиру. Его соседями по коммуналке оказались стриптизерша Лика и недавно вернувшийся после очередной отсидки Виктор. Поначалу отношения соседей складывались почти враждебно. Но случается так, что подруга Лики Ирина становится свидетельницей убийства крупного криминального авторитета Андрона. И в панике приезжает к Лике. Туда же за ней приезжают бандиты. Девушек спасает неожиданно вернувшийся домой Виктор. Он убивает одного из бандитов и вместе с девушками пускается в бега. У беглецов нет другого выхода, кроме как обратиться за помощью к своему соседу Паше. В итоге все жители коммунальной квартиры оказываются втянуты в бандитские разборки. По одиночке им не справиться, и они вынуждены держаться друг друга.

Полиграфия

    

Полиграфия в высоком разрешении

Front     

Характеристики диска

Издатель Дивайс
Упаковка Amaray
Дата релиза /Год 2012
Видеостандарт PAL
Тип диска DVD5
Размер двд /Gb 4,19
Формат видео /AR 16:9 (1,80:1)
Аудиоверсии /Kbps Русский DD5.1(448)
Субтитры Нет
Бонусы Нет

Структура диска

    

Меню и логотип







Скриншоты к фильму











Комментарий к обзору

Коммуналка
Производство: Кинокомпания Триикс Медиагруп, 2011.

Издатель: Дивайс, 2012 г.
Диск: DVD-5: 4,19 Гб.
Звуковая дорожка: 5.1.(448)
Меню анимированное и озвученное.
Дополнительных материалов нет.




Отклики

Пока откликов нет