Обзоры и сравнения - Наше кино






Автор: BARTON 
Дата внесения:  2009-06-15     Просмотров:  818

ПУТЬ


Аннотация

Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета - история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в "Школу самбо", где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.

Фильм

Режиссер Владимир Пасичник
Актеры Дмитрий Носов, Иван Кокорин, Дмитрий Максимов, Максим Тынянов, Олег Тактаров, Ирина Чащина, Николай Валуев, Артем Михалков, Лада Дэнс (Волкова), Александр Яцко, Дмитрий Горевой, Михаил Горевой, Валерий Баринов, Джамал Ажигирей, Майкл Мэдсен, Елена Нелидова, Алексей Орлов, Олег Шаров
Сценарий Александр Червоненко, Искандер Галиев
Оператор Виталий Коневцов
Композитор Марат Файзуллин
Продюсеры Искандер Галиев, Роман Комков
Производство компания Way Film Company
В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в школу "Самбо", где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии.
Однажды Алексей получает задание возглавить спецгруппу-Z, которой приказано уничтожить банду террористов, получивших коды доступа к системе слежения с военных спутников. Задача не только уничтожить банду, но и выяснить имя предателя, через которого получены коды.
Год 2009

Полиграфия

    

Характеристики диска

Издатель ВидеоСервис
Упаковка Amaray
Дата релиза /Год 2009
Видеостандарт PAL
Тип диска DVD9
Размер двд /Gb 6.08
Формат видео /AR 16:9 (1,77:1) Anamorphic
Видеобитрейт /Mbps 7.20
Аудиоверсии /Kbps Русский DD5.1(448)
Субтитры Нет
Бонусы Видеоклипы "Мама","Путь"

Структура диска

    



Меню и логотип







Скриншоты к фильму















Видеоклип в оригинальном формате

VIDEO • MPEG2

Комментарий к обзору


О фильме: ruskino.ru




Отклики

Пока откликов нет