Обзоры и сравнения - Наше кино





 

#69  
Дата: 2004-11-26 21:00 GMT
BARTON   Страна: 
Сообщений: 844
Обзоров: 2498
Источник

Автор: alex-dvd

4. В декабре выйдт свыше 30 упрощённых DVD "Крупного плана" в амареях, без бонусов и с упрощённными меню по цене 299 руб. в рознице! Качество трансфера и звука останется ПРЕЖНИМ! Планируется перевыпустить весь каталог в таком виде, а по прежней цене будут также перевыпускаться фильмы, но уже в расширенных двухдисковых коллекционных изданиях.
БОЛЕЕ ПОДРОБНО, КОНСТАНТИН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ LIZARD CINEMA TRADE:
Уважаемые Клиенты!

Наша Компания информирует Вас о том, что начиная с декабря 2004г. в отношении DVD-продукции Киновидеообъединения «Крупный План» произойдут некоторые изменения, а именно:
1. КВО «Крупный План» начинает выпуск существующего на сегодняшний день каталога фильмов, правообладателем которых он является ( Мосфильм, Союзмультфильм и Ленфильм ), в более дешевой ценовой категории. Основные отличия данной продукции от существующей на сегодняшний день заключаются в том, что на DVD-диске будет записан полностью реставрированный фильм, но без каких-либо дополнительных материалов, с «урезанным» меню и в боксе «Амарей».
2. Стоимость данной продукции будет существенно отличаться от уже существующей. Дополнительную информацию по ценам Вы можете уточнить у наших менеджеров отдела продаж.
3. Кроме этого, постепенно будут выпускаться «коллекционные» DVD-издания этих же фильмов, которые призваны полностью заменить существующую «линейку». Основное их отличие будет заключаться в том, что каждое издание становится двухдисковым за счет максимально большого количества дополнительных материалов. Кроме этого, в “Super Jewel” бокс будут вкладываться открытки с изображением кино-плакатов времен выпуска этого фильма в СССР.
4. Стоимость двойных коллекционных изданий не будет отличаться от сегодняшних цен на данную продукцию. Данное издание призвано полностью заменить существующие диски этой ценовой категории, став более привлекательными для «коллекционеров».
5. Процесс выпуска двухдисковых изданий будет проходить очень небыстро, поскольку для того, чтобы сделать большое количество дополнительных материалов, требуется много времени. Кроме того, а планах выхода этих изданий мы будем предупреждены со стороны Крупного Плана минимум за полтора-два месяца, что позволит за этот срок максимально возможно сократить остатки «старых» изданий и максимально безболезненно заменить их новыми.

Уважаемые Клиенты,
Для нас крайне важно донести свою принципиальную позицию в отношении дальнейшей стратегии работы с DVD-продукцией КВО «Крупный План» в течение 2005г. Ее основной смысл заключается в том, чтобы создаваемые 2 «линейки» продукта будут иметь спрос в двух различных целевых аудиториях покупателей ( широкая аудитория и коллекционеры DVD ).
Тем самым, наша Компания призывает Вас с пониманием отнестись к данной позиции и не торопиться возвращать нам ликвидный на сегодняшний день товар, если нет на то безусловных коммерческих причин.
В заключении, еще раз хочу отметить тот факт, что процесс создания двух полноценных линеек продукции «Крупного Плана» будет проходить плавно, в течение всего 2005г.


С уважением,
Ген.Директор,
Сергей Долганов.






Thrarin 2004-11-27
Это сон, или реальность?
Может и Руссико начнет свои релизы по приемлемым ценам делать?
Или они только могут г на лопате по безумно-дорогим ценам выпускать?




handy 2004-11-27
Русико дважды в год устраивает распродажу - на Hi-Fi Show и DVD-Show. Диски, как правило, по 300 р., в наборах и того дешевле. Я их только там и покупаю.





Blondie 2004-11-27
У Русико качество зачастую г***ное, пардон.
Не сравнить с релизами КП, типа Шуриков, Неуловимых, Арапа...




dvp 2004-11-27
Cогласен. Арап так вообще меня поразил качеством реставрации и прямо-таки муленружевской яркостью красок :-) Не думал, что с тем г..., на чем его снимали, можно сотворить такое... А Руссико действительно уже давно опустило собственную когда-то высокую планку качества, покрайней мере для не экспортных релизов :-(




test 2004-11-27
Совсем этот Крупный план оборзел. Они ждали, пока народ накупит однодисковых релизов по 600-700 руб., а потом, добавив туда диск с доп. материалами, думают продать им еще раз те же самые фильмы.
Лучше бы быстрее фильмы реставрировали.
   

Страницы: > 1 <