Обзоры и сравнения - Наше кино






Автор: Сашура 
Дата внесения:  2014-01-13     Просмотров:  1253

Я НЕ Я


Аннотация

Главный герой - среднестатистический человек со среднестатистическими параметрами, жена, двое детей, скромная работа, скромная зарплата.
В Сергее Неделине нет ничего необычного, кроме одного странного увлечения: любит бродить по вечерним улицам, заглядывать в окна, витрины. Везде бурлит жизнь, и только его существование кажется ему бедным и убогим.

Фильм

Режиссер Андрей Красавин
Актеры Владислав Галкин, Максим Лагашкин, Дарья Чаруша (Симоненко), Екатерина Гусева, Александр Семчев, Виктория Толстоганова, Елена Медведева, Олег Соколовский, Игорь Ромащенко, Григорий Данцигер, Маргарита Арчибасова, Владимир Толоконников
В Неделине нет ничего необычного, кроме одного странного увлечения: он любит бродить по вечерним улицам, заглядывать в окна, витрины… И вот однажды он заходит в ресторан, чтобы послушать, стоя у входа, молодую девушку, поющую в ресторане и полюбоваться ею. Неделин завидует кавалеру певицы – он молод, красив, богат. И не знает, что тот в свою очередь завидует ему: вот стоит скромный человек, без хлопот, а у него, Запальцева, неприятности: долги, связи с криминалом. И вдруг происходит невероятное: Неделин и Запальцев "переходят" друг в друга, меняются телами. Неделин, которого принимают за Запальцева, оказывается в круговороте событий, из которых ему приходится искать выход... А Запальцев прибивается к его семье и странное дело: ему нравится и жена Неделина, и дети, он решает осесть в этой тихой семейной гавани…
Год 2010

Полиграфия

    

Характеристики диска

Издатель Флагман Трейд
Упаковка Digipak
Дата релиза /Год 2010
Видеостандарт PAL
Тип диска DVD9
Размер двд /Gb 7,67
Формат видео /AR 4:3 (1,66:1)
Видеобитрейт /Mbps 7.60
Аудиоверсии /Kbps Русский DD2.0(192)
Субтитры Нет
Бонусы Нет

Структура диска

    

Меню и логотип





Скриншоты к фильму













Комментарий к обзору

Я не я
4 серии.
Кинокомпания: Про Синема Продашн, 2008 г.
Производитель издания: Флагман Трейд, 2010 г.
Упаковка: Картонный бокс + кеер case.
Объем диска: 7,67 Гб.
Звуковая дорожка: DD 2.0.(192)
Cредний битрейт: 7,6
Меню анимированное и озвученное.




Отклики

#1  
Дата: 2014-01-13 10:12
BARTON   Страна: 
Откликов: 4941
Обзоров: 2498
Спасибо за обзор!!!


Отзывы ruskino.ru:

keld
9.03.2012, 07:18
Мне понравился этот фильм.
Понравилась игра всех актеров, то, как они перевоплощались.
В особенности, конечно, Владислав Галкин очень хорошо сыграл ролей 5, когда менялся телами с другими.
Хорошо, что после всех перемещений каждый из людей изменился в лучшую сторону и все хорошо закончилось.

SHTORM_ANNA
30.07.2011, 22:21
Хороший семейный, интригующий мистический сериал. Главному герою дали возможности почувствовать себя богатым (Галкин), обладателем власти (Меньшов), обладателем славы (Деревянко), упасть до дна общества (Гуськов) и в довесок, чтобы полюбить жизнь, даже стать курицей.... В общем очень неплохая идея, и сыграно нормально, 7 из 10... Актеры подобраны также неплохо- хочется отметить - Влада Галкина, Максима Лагашкина, Александра Семчева, Екатерину Гусеву, Светлану Чуйкину, Владимира Меньшова, Екатерину Стриженову, Вадима Лаптева, Александр Фесенко.. Успехов в новых фильмах...

Инна_cle
13.01.2011, 15:35
Фильм замечательный, но как раз говорит о том, что не всё в жизни зависит только от желания. И не всегда мечты осуществляюся, даже если очень сильно этого захотеть.

НАТА_ША
11.11.2010, 21:39
Отличная и очень поучительная комедия о том,что если чего-то сильно захотеть-это обязательно осуществится.Я посмеялась от души.Отличный актёрский состав,Влад Галкин-великолепен как всегда,роль сыгранна просто потрясающе.