Обзоры и сравнения - Наше кино






Автор: BARTON 
Дата внесения:  2013-12-08     Просмотров:  1174

КОМА


Аннотация

Окончив университет, Таня попадает в убойный отдел ОВД, сотрудники которого подозреваются в хищении с места преступления партии наркотиков. Совместно с главным опером убойного Валерой, еще не оправившимся от трагедии: несколько месяцев назад в ДПТ погибла его семья (жена и две дочки), а его друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, выжил чудом, они расследуют загадочную пропажу наркотиков и в результате хитроумной комбинации, придуманной Валерой одолевают банду.

Фильм

Режиссер Андрей Либенсон
Актеры Алексей Гуськов, Виталий Коваленко, Александра Мареева, Юрий Ицков, Константин Воробьев, Денис Синявский, Игорь Копылов, Денис Старков, Алексей Ведерников, Алексей Фокин
Сценарий Виталий Ценев
Оператор Юрий Литвинов
Композитор Евгений Федоров
Продюсеры Алексей Гуськов
Производство компания F.A.F. Entertainment
В линейном отделк ОВД царит параноидальная атмосфера: сотрудников подозревают в краже партии наркотиков, оперативники на взводе, от прямых ответов уклоняются, явно что-то недоговаривают, а давление со стороны начальства только усугубляет положение. К тому же оперативник убойного отдела Валера никак не может оправиться от трагедии: несколько месяцев назад в ДТП погибла его семья - жена и дочка, а друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, чудом выжил. Он долго лежал в коме, перенес несколько операций, частично потерял память, но классные врачи и дорогие лекарства сделали свое дело: мужчина пошел на поправку. Валера тем временем, наоборот, идет ко дну — спивается… С появлением в отделе бойкой девушки-лейтенанта события начинают развиваться стремительно. История с исчезнувшей с места преступления партии наркотиков набирает обороты. Всем очевидно, что порошок украл кто-то из своих, но кто? Ответ на этот вопрос интересует как начальство, так и хладнокровных убийц, жаждущих вернуть наркотик…
Год 2012

Полиграфия

    

Характеристики диска

Издатель ВидеоСервис
Упаковка Amaray
Дата релиза /Год 2013
Видеостандарт PAL
Тип диска DVD5
Размер двд /Gb 4.05
Формат видео /AR 16:9 (1,83:1)
Видеобитрейт /Mbps 5.50
Аудиоверсии /Kbps Русский DD5.1(448), DD2.0(192)
Субтитры Нет
Бонусы Нет

Структура диска

    

Меню и логотип







Скриншоты к фильму













Видеоклип в оригинальном формате

VIDEO • MPEG2

Комментарий к обзору

Издатель: ВидеоСервис (2013)
Изображение: недостаточная четкость, хорошая цветопередача
Звук: претензий нет
Меню: озвученное, анимированное
Субтитры: нет
Бонусы: нет





Отклики

Пока откликов нет